Tag Datum Kreis/Verband Art Ausrichter Veranstaltung Aufl. MT Sportstätte Anfahrt Anmeldung PDF-Anlagen   Sportportal
DI 01  Januar  2019                          
MI 02  Januar  2019                          
DO 03  Januar  2019                          
FR 04  Januar  2019                          
SA 05  Januar  2019                          
SO 06  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Halle LVN-REGIO_Mitte REGIO_Mitte T1_Einzel-Meisterschaft Männer/Frauen, U20   R_Mi Düsseldorfer Arena-Sportpark
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
SO 06  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein REGIO_Süd-Ost Halle Troisdorfer Leichtathletik Gemeinschaft  Hallensportfest     Leichtathletikhalle, Zum Altenforst 12, 53840 Troisdorf 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png,http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 06  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein REGIO_Süd-Ost Halle Leichtathletik-Team Deutsche Sporthochschule Köln Landesoffenes Hallensportfest U12-U16     Leichtathletikhalle,  Campus der Deutschen Sporthochschule Köln 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png,http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
MO 07  Januar  2019                          
DI 08  Januar  2019                          
MI 09  Januar  2019                          
DO 10  Januar  2019                          
FR 11  Januar  2019 Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen Halle Kreis Dortmund Fußball Kreis Hallenmeisterschaften   KRM Helmut-Körnig-Halle            
SA 12  Januar  2019 Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen Halle Kreis Dortmund Fußball Kreis Hallenmeisterschaften   KRM Helmut-Körnig-Halle            
SA 12  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein  Halle Leichtathletik-Verband Nordrhein  Offene NRW Senioren-Hallenmeisterschaften   NRW M Düsseldorfer Arena-Sportpark           P
SO 13  Januar  2019 Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen Halle Kreis Dortmund Fußball Kreis Hallenmeisterschaften   KRM Helmut-Körnig-Halle            
MO 14  Januar  2019                          
DI 15  Januar  2019                          
MI 16  Januar  2019                          
DO 17  Januar  2019                          
FR 18  Januar  2019                          
SA 19  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein  Halle Leichtathletik-Verband Nordrhein  Nordrhein-Hallenmeisterschaften (M/F, U20, U18)   LVNM Leichtathletikhalle im Stadion Manfort            
SA 19  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Cross FC Straberg Crosslauf in Straberg 23   Waldstadion, Mühlenbuschweg 93            
SA 19  Januar  2019 Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen Halle Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen Offene Westf. Hallenmeisterschaften M/F, Westf. Hallenmeisterschaften U18   Westf. Helmut-Körnig-Halle            
SA 19  Januar  2019 FLVW Kreis Recklinghausen (27) Straße Spiridon Haltern Lauf um den Halterner See 10   Seestadthalle Haltern 45721 Haltern am See             
SA 19  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Straße TUSEM Essen TUSEM Waldlaufserie, Lauf 2 63   Waldstadion, Mühlenbuschweg 93            
SO 20  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein  Halle Leichtathletik-Verband Nordrhein  Nordrhein-Hallenmeisterschaften (M/F, U20, U18)   LVNM Leichtathletikhalle im Stadion Manfort            
SO 20  Januar  2019  FLVW Kreis Bochum (6) Halle  FLVW Kreis Bochum  Kreismeisterschaften/ Kreis-Bestenkämpfe Halle   KRM Olympia-Stützpunkt, Hollandstr. 95,Bochum-Wattenscheid             
MO 21  Januar  2019                          
DI 22  Januar  2019                          
MI 23  Januar  2019                          
DO 24  Januar  2019                          
FR 25  Januar  2019                          
SA 26  Januar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Halle LVN-REGIO_Mitte (Ddorf) REGIO_Mitte T2_Jugend; U16/18   R-Mi Düsseldorf Arena-Sportpark           Z
SA 26  Januar  2019 FLVW Kreis Tecklenburg (31) Halle KLA Stei./Teckl.(DJK Arminia Ibbenbüren) Kreis- Hallenmeisterschaften 2019     Kreissporthalle, Nikestr. 4, 49477 Ibbenbüren             
SA 26  Januar  2019 Landesverband: Sachsen-Anhalt Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Mehrkampf Halle   DM Brandbergehalle,Kreuzvorwerk ,06120 Halle Saale             
SO 27  Januar  2019 FLVW Kreis Tecklenburg (31) Halle KLA Stei./Teckl.(DJK Arminia Ibbenbüren) Kreis- Hallenmeisterschaften 2019     Kreissporthalle, Nikestr. 4, 49477 Ibbenbüren             
SO 27  Januar  2019 Landesverband: Sachsen-Anhalt Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Mehrkampf Halle   DM Brandbergehalle,Kreuzvorwerk ,06120 Halle Saale             
MO 28  Januar  2019                          
DI 29  Januar  2019                          
MI 30  Januar  2019                          
DO 31  Januar  2019                          
FR 01  Februar  2019                          
SA 02  Februar  2019 Leichtathletik-Verband Nordrhein  Halle /Winterwurf LVN-Region Südost  TSV Bayer 04 Lev.  Nordrhein-Westfälische Hallenmeisterschaften, Winterwurfmeisterschaften
Männer / Frauen (offen) und Jugend U20 und U18 mit  U18 mit Bahngehen
  Westf Leichtathletikhalle im Stadion Manfort            
SO 03  Februar  2019 Leichtathletik-Verband Nordrhein  Halle /Winterwurf LVN-Region Südost  TSV Bayer 04 Lev.  Nordrhein-Westfälische Hallenmeisterschaften, Winterwurfmeisterschaften
Männer / Frauen (offen) und Jugend U20 und U18 mit  U18 mit Bahngehen
  Westf Leichtathletikhalle im Stadion Manfort            
MO 04  Februar  2019                          
DI 05  Februar  2019                          
MI 06  Februar  2019                          
DO 07  Februar  2019                          
FR 08  Februar  2019                          
SA 09  Februar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Halle LVN-REGIO_Mitte (Ddorf) Regio-Mitte T3  ZM U16/U20 JU14 Stabhoch   R-Mi Aarena-Sportpark           Z
SO 10  Februar  2019 Landesverband: Nordrhein Cross  Leichtathletik-Verband Nordrhein  LVN Crossmeisterschaften    LVNM ?            
SO 10  Februar  2019 Landesverband: Westfalen
FLVW Kreis Unna/Hamm (32)
Straße OSC 01 Hamm e. V. Winterlaufserie 45 FLW Jahnstadion, Jürgen-Graef-Allee 10, 59065 Hamm             
SO 10  Februar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Straße Hildener AT von 1864 Winterlaufserie der Hildener AT     Hildener Stadtwald, Elberfelder Str. 179, Hilden             
SO 10  Februar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost Straße Lauf Sport Verein Porz e.V. / LVN Winterserie des LSV Porz 2. Lauf 35   Erholungsgebiet Leidenhausen Parkplatz
Hirschgraben 51145 Köln Porz Eil 
           
SO 10  Februar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost Halle La-Team Deutsche Sporthochschule Köln e.V.  Landesoffenes Hallensportfest für, Jugend U16 (M/W 14/15), Jugend U14 (M/W 12/13)
Kinder U12 (M/W 10/11)
35   Erholungsgebiet Leidenhausen Parkplatz
Hirschgraben 51145 Köln Porz Eil 
           
SO 10  Februar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Nord Cross  TuS Xanten  Xantener Stadioncross 2    Fürstenbergstadion, Fürstenberg 5, 46509 Xanten             
SO 10  Februar  2019 Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen Halle FLVW Kreis Bielefeld (5) Westf. Hallenmeisterschaften U20     Seidensticker-Halle,Werner-Bock-Straße 35
33602 Bielefeld 
           
MO 11  Februar  2019                          
DI 12  Februar  2019                          
MI 13  Februar  2019                          
DO 14  Februar  2019                          
FR 15  Februar  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Dortmund Halle LG Olympia Dortmund Stabhochsprungwettkampf     Helmut-Körnig-Halle, Strobelallee 40, 44139 Dortmund             
SA 16  Februar  2019 Landesverband: Sachsen  Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Halle   DM Arena Leipzig, Am Sportforum 2, 04105 Leipzig             
SA 16  Februar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Cross SG Neukirchen-Hülchrath Energie Cross Neukirchen 26   Viehstraße 50, 41516 Grevenbroich - Neukirchen              
SO 17  Februar  2019 Landesverband: Sachsen  Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Halle   DM Arena Leipzig, Am Sportforum 2, 04105 Leipzig             
MO 18  Februar  2019                          
DI 19  Februar  2019                          
MI 20  Februar  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte  Halle ART Düsseldorf PSD-Bank International Athletics Meeting Düsseldorf 14   Düsseldorfer Arena-Sportpark            
DO 21  Februar  2019                          
FR 22  Februar  2019                          
SA 23  Februar  2019 Landesverband: Württemberg  Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Jugend Halle (U20) DM Jugend Winterwurf U20/U18   DM Glaspalast Sindelfingen            
SA 23  Februar  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Höxter Halle LV Bördeland-Borgentreich Hochsprung - Meeting 19   Zweifachsporthalle, Schulzentrum,
Platz der Stadt Rue, 34434 Borgentreich 
           
SO 24  Februar  2019 Landesverband: Württemberg  Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Jugend Halle (U20) DM Jugend Winterwurf U20/U18   DM Glaspalast Sindelfingen            
MO 25  Februar  2019                          
DI 26  Februar  2019                          
MI 27  Februar  2019                          
DO 28  Februar  2019                          
FR 01  März  2019 Landesverband: Sachsen-Anhalt  Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Senioren Halle   DM Brandbergehalle, Kreuzvorwerk 06120 Halle             
SA 02  März  2019 Landesverband: Nordrhein REGIO_Mitte Straße Leichathletik-Gemein. Mönchengladbach  Hardter Karnevalslauf 38   Vossenbäumchen 50  41169 Mönchengladbach            K-A
SA 02  März  2019 Landesverband: Sachsen-Anhalt  Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Senioren Halle   DM Brandbergehalle, Kreuzvorwerk 06120 Halle             
SA 02  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Arnsberg  Straße  TuS 1896 Oeventrop e.V. - Volksbank Sauerland Laufcup Arnsberger Eichholzcup 19   Eichholzsportplatz Feauxweg 59821 Arnsberg             
SO 03  März  2019 Landesverband: Sachsen-Anhalt  Halle Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Senioren Halle   DM Brandbergehalle, Kreuzvorwerk 06120 Halle             
SO 03  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Paderborn  Halle Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen Westf. Hallenmeisterschaften U16     Leichtathletikhalle im Ahorn-Sportpark  Ahornallee 20            
SO 03  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Bielefeld  Gelände LC Solbad Ravensberg Internationaler Luisenturmlauf 45   Ravensberger Stadion, Wichlinghauser Weg 2, 33829 Borgholzhausen             
MO 04  März  2019                          
DI 05  März  2019                          
MI 06  März  2019                          
DO 07  März  2019                          
FR 08  März  2019                          
SA 09  März  2019 Landesverband: Bayern  Cross Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Cross   DM Ingoldtadt            
SA 09  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Bielefeld  Halle SV Brackwede Stadtwerke Schüler Teamcup     Seidensticker-Halle Werner-Bock-Straße 35 33602 Bielefeld             
SA 09  März  2019 Landesverband: Westfalen  FLVW Kreis Iserlohn  Straße VfL Fröndenberg Ruhrtallauf - Lauf der Hellwegserie 44   Stadion an der Graf-Adolf-Straße Graf-Adolf-Straße
58730 Fröndenberg 
           
SA 09  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Gütersloh  Straße TV Einigkeit Langenberg Langenberger Volkslauf mit Walking Brinkmannhalle Langenberg 28   Brinkmannhalle Langenberg Brinkstrasse 33449 Langenberg             
SA 09  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte  Straße LC Netteta Nettetaler Winterlaufserie 39   Nettetal-Hinsbeck 41334 Nettetal             
SO 10  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Tecklenburg  Halle DJK Arminia Ibbenbüren Vielseitiger Mannschaftswettkampf für Kinder U12 und Kinder U10     Kreissporthalle Nikestr. 4 49477 Ibbenbüren             
SO 10  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Beckum Straße LG Ahlen/TuS Westfalia Vorhelm  Straßenlauf rund um die Wibbeltkapelle 27   Sportplätze an der Ennigerstraße 59227 Ahlen-Vorhelm             
SO 10  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Süd-West Straße Gemeinde Gangelt Selfkantlauf 2019 6   Freibad 13,  52538 Freibad 13             
SO 10  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Süd-Ost Straße TSV Bayer 04 Leverkusen Straßenlauf Rund um das Bayer-Kreuz 38   51375 Leverkusen             
SO 10  März  2019 Landesverband: Westfalen  FLVW Kreis Arnsberg (3) Cross TuRa Freienohl / Westfalen Freienohler Crosslauf Volksbank Sauerland Lauf Cup 2019 37   Sportplatz  59872 Meschede - Freienohl              
SO 10  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südwest  Gelände TV Konzen Belgenbach-Trail Monschau Eifel-Extrem, Belgenbach-Trail Monschau Eifel-Extrem 5   Konrad-Adenauer-Str 2, 52156 Monschau-Konze            
MO 11  März  2019                          
DI 12  März  2019                          
MI 13  März  2019                          
DO 14  März  2019                          
FR 15  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost  straße LLG 80 Nordpark Köln e.V. Nachtlauf Rund um den Fühlinger See 5   Oranjehofstr. 103-105, 50769 Köln-Fühlingen             
SA 16  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südwest  Cross TuS Jahn Hilfarth Crosslauf rund um den Junkerberg 12   Sportplatz Doveren, Junkerstraße 1a
41836 Hückelhoven-Doveren
           
SA 16  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Münster Straße LSF Münster  LSF-Straßenlauf und 18. Firmenlauf 24   Sportpark Sentruper Höhe, Sentruper Straße 155
48149 Münster
           
SA 16  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Beckum (4) Straße LV Oelde e.V. Stromberger Burggrafenlauf 40   Oelde-Stromberg, Marktplatz, 59302 Oelde             
SA 16  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Paderborn  Straße VfB 1910 Salzkotten e.V. Sälzerlauf 27   Hederauen Stadion ,Upsprunger Str., 33154 Salzkotten             
SA 16  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Iserlohn (17) Cross SG Eintracht Ergste Crosslauf Cross/Wald/Berg     Ergster Sportplatz, Bürenbrucher Weg 180, 58239 Schwerte             
SO 17  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost  Straße TV Refrath Königsforst-Marathon mit Halbmarathon 45   Albertus-Magnus-Gymnasium Bensberg
51429 Bergisch Gladbach-Bensberg 
           
SO 17  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Ahaus/Coesfeld  Straße DJK Eintracht Coesfeld - VBRS e. V. Coesfelder Heidelauf 42   Coesfelder Heide, 48653 Coesfeld             
SO 17  März  2019 Landesverband: Nordrhein  LVN Regio_Mitte Straße TSV Hochdahl 64 e.V. Neandertallauf 30   Erkrath, Sedentaler Str. 107a, 40699 Erkrath             
SO 17  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südwest  Straße LSG Eschweiler  Internationaler Eschweiler Volkslauf 49   Waldstadion Eschweiler ,Barbarastraße ,52249 Eschweiler             
SO 17  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost  Straße LT DSHS Köln Kölner Frühlingslauf 8   Kölner Stadtwald, Kitschburger Straße, 50933 Köln             
SO 17  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Nord Gelände SV1919 Sonsbeck/Nordrhein Sonsbecker Frühjahrswaldlauf 33   Winkelscher Busch, 47665 Sonsbeck             
MO 18  März  2019                          
DI 19  März  2019                          
MI 20  März  2019                          
DO 21  März  2019                          
FR 22  März  2019                          
SA 23  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Nord Straße ASV Duisburg e.V. AOK Winterlaufserie des ASV Duisburg 2019     Leichtathletikstadion im Sportpark Wedau
Margaretenstr. 18-20,47055 Duisburg  
           
SO 24  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Minden (23) Straße TG Werste  Weser-Werre-Volkslauf 34   Sparkassen-Arena ,Mindener Straßen ,32545 Bad Oeynhausen             
SO 24  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost Gelände LAV Bad Godesberg 1952 e.V. Bad Godesberger Frühjahrslauf 2019 32   Bad Godesberg, Grundschule Heiderhof ,Weißdornweg 139,  53177 Bonn-Bad Godesberg              
MO 25  März  2019                          
DI 26  März  2019                          
MI 27  März  2019                          
DO 28  März  2019                          
FR 29  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Nord straße TriFUN Kleve e.V. Klever Lichterlauf 3   Forstgarten, Wasserburgallee, 47533 Kleve             
SA 30  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Tecklenburg  Straße Marathon Ibbenbüren  Ibbenbürener Klippenlauf 8   Ludwigschule , Groner Allee 49, 49477 Ibbenbüren            
SA 30  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Nord Walking SV Alemannia Kamp Kamp-Lintforter Walking Night 14   Innenstadt Kamp-Lintfort, Friedrichstr., 47475 Kamp-Lintfort              
SA 30  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Siegen/Wittgenstein Gelände TuS Ferndorf Ferndorfer Frühjahrswaldlauf 21   Parkplatz Irlenhecken ,57223 Kreuztal-Ferndorf             
SO 31  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Nord Straße Marathon Dinslaken Stadtwerke dinslaken energyrun.      Dinslaken Innenstadt , Voerder Straße 30 , 46535 Dinslaken             
SO 31  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Gelände Turngemeinde von 1881 e. V. Düsseldorf Frühjahrslauf 52   Vereinsgelände , Stoffeler Kapellenweg 65, 40225 Düsseldorf             
SO 31  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Gütersloh  Straße Gütersloher Turnverein von 1879 e.V. Gütersloher Dalkelauf 37   Berufsschulzentrum ,Wiesenstr 29, 33334 Gütersloh             
SO 31  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Herne Straße Team Camerone 6-Stunden-Lauf Herne     Akademie Mont-Cenis, Mont-Cenis-Platz 1, 44627 Herne             
SO 31  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost Straße Kölner Verein für Marathon e.V. Basteilauf Köln     Rheinufer ,Konrad-Adenauer-Ufer, 50667 Köln             
SO 31  März  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Unna/Hamm Straße DJK Grün-Weiß Werl Werler Frühlingslauf 4   Sälzer-Sekundarschule , 59457 Werl             
SO 31  März  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südwest Straße TuS Chlodwig Zülpich Zülpicher Chlodwiglauf 15   Marktplatz, Blayer Str. 37, 53909 Zülpich             
MO 01  April  2019                          
DI 02  April  2019                          
MI 03  April  2019                          
DO 04  April  2019                          
FR 05  April  2019 Landesverband: Nordrhein REGIO_Nord Stadion Bottrop Saisionstart     Bottrop           Z
SA 06  April  2019 Landesverband: Nordrhein REGIO_Mtte Straße Lauftreff Duesseldorf-Süd Benrather Volkslauf 37   LT Duesseldorf-Sued Paulsmühlenstr. 118 a
40597 Düsseldorf-Benrath 
           
SA 06  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost Straße LG Gummersbach Lauf Rund um die Aggertalsperre 36   Derschlager Strasse 2, 51647 Gummersbach-Lantenbach             
SO 07  April  2019 Landesverband: Nordrhein REGIO_Südost MAR Bonn Marathon (DP) Deutsche Post Marathon Bonn     Stadt Bonn (Marathon)
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Baden HalbM Deutscher Leichtathletik-Verband DM Halbmarathon     Messe Freiburg Neuer Messplatz 1 79108 Freiburg 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Bochum  Gelände SV Langendreer 04 Leichtathletik e.V. Volkslauf im Volkspark 34   Volkspark,44892 Bochum-Langendreer 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Strasse Polizei-Sport-Verein Düsseldorf e.V. Polizei-Sport-Verein Düsseldorf Brückenlauf 27   Burgplatz ,40213 Burgplatz Düsseldorf  
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südwest  Strasse AS Düren 12 e.V. Dürener-Sparkassen-Stadtlauf 34   StadtCe, 52349 Düren 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Unna/Hamm Straße OSC 01 Hamm e. V. Hammer Charity Frühlingslauf 3   Heessener Wald (Waldbühne), Gebrüder-Funke-Weg 59073 Hamm 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Gütersloh Straße TSG Harsewinkel Nicolas     Mehrzweckhalle, 33428 Harsewinkel 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte  Straße Förderverein Citylauf (Korschenbroich) Internationaler Korschenbroicher Citylauf Korschenbroich Ortskern 31   Korschenbroich Ortskern, Hindenburgstraße
41352 Korschenbroich 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Straße TuS 08 Lintorf e.V. Citylauf Lintorf 12   Speestr., 40885 Lintorf  
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 07  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Hochsauerland Gelände TV Calle, Veranstalter:TriFun Hennesee Hennesee Panoramalauf - Volksbank Sauerland Laufcup 7   Start und Ziel: Hauptdamm am Hennesee, Meschede (Sauerland),Berghausen 18, 59872 Meschede    
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
MO 08  April  2019                          
DI 09  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Bahn-Sprint Düsseldorfer Sportverein 04 Bahneröffnung (Sprint Dreikampf) 12   Ernst-Poensgen-Kampfbahn
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZW
MI 10  April  2019                          
DO 11  April  2019                          
FR 12  April  2019                          
SA 13  April  2019 Landesverband: Sachsen-Anhalt Gehen Deutscher Leichtathletik-Verband  DM Gehen 20 km   DM Theaterplatz  06618 Naumburg             
SA 13  April  2019 Landesverband: Nordrhein  LVN Region Nord Straße SV Winnekendonk Golddorflauf 16   Sportplatz an der Kevelaerer Strasse, Kevelaerer Strasse ,47626 Kevelaer             
SA 13  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Lippstadt  Werfer LG Geseke Werfertag der LG Geseke 9   Stadion Rabenfittich, Auf dem Rabenfittich, 59590 Geseke             
SO 14  April  2019                          
MO 15  April  2019                          
DI 16  April  2019                          
MI 17  April  2019                          
DO 18  April  2019                          
FR 19  April  2019 NRW Feste ! NRW ! Karfreitag     Nordrhein-Westfalen
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SA 20  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Paderborn Straße SC Grün-Weiß Paderborn Veranstaltungs GmbH Paderborner Osterlauf 73   Sportzentrum am Maspernplatz, Sportzentrum
33102 Paderborn 
           
SA 20  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost  Straße TV 1888 Ruppichteroth e. V.  Ruppichterother Osterlauf 45   Ruppichteroth, Dr.-Herzfeld-Straße, 53809 Ruppichteroth             
SO 21  April  2019                          
MO 22  April  2019 NRW Feste ! NRW ! Ostermontag     Nordrhein-Westfalen
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
MO 22  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südwest Straße Lauftreff Alsdof-Ost 1980 e. V. Internationaler Broichbachtal-Lauf 33   Gemeinschaftshalle Broicher Siedlung
Osterfeldstr./Ecke Grabenstr, 52477 Alsdorf 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
DI 23  April  2019                          
MI 24  April  2019                          
DO 25  April  2019                          
FR 26  April  2019                          
SA 27  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte Walking TLV Germania 1901 Essen-Überruhr e.V. Überruhrer Walkingveranstaltung 17   Bezirkssportanlage, Hinseler Hof, 45277 Essen             
SA 27  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Nord Straße Moerser TV ENNI Schlossparklauf Moers 42   Großsportanlage Filden Benden, Filder Str. 148
47441 Moers
           
SO 28  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte MAR Rhein Marathon (MetroG) DM Marathon mit Halb Marathon 15 DM Joseph-Beuys-Ufer 40479 Düsseldorf  
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        KK
SO 28  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Bielefeld Straße TSVE 1890 Bielefeld e.V. Internationaler Hermannslauf 48   Bielefeld 33605 Bielefeld  
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        KK
SO 28  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südwest  Straße TuS Kreuzweingarten-Rheder Euskirchener Stadtmauerlauf 6   Innenstadt ,Gardebrunnenplatz, 53879 Euskirchen 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        KK
SO 28  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Gelsenkirchen Straße ETuS Gelsenkirchen Int. Gelsenkirchener Volkslauf 26   Bahnhofscenter-Kirchviertel-Stadtpark, Bahnhofstraße, 45879 Gelsenkirchen-Mitte 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        KK
SO 28  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost  Walking ESV Gremberghoven Monte Troodelöh Walking Day     Forsbacher Straße, 51105 Köln Rath Heumar    
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        KK
SO 28  April  2019 Landesverband: Westfalen FLVW Kreis Münster Straße TSV Handorf e.V. Rund um den Allwetterzoo 36   Sportpark Sentruper Höhe, Sentruper Straße 155
48149 Münster 
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        KK
SO 28  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Region Südost Straße DauerLaufVerein e.V. NetCologne Dauerlauf im Severinsviertel 35   Strassenlauf , Severinstrasse, 50678 Severinsviertel
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        KK
SO 28  April  2019 Landesverband: Nordrhein LVN Regio_Mitte  Straße Sport AG Apfelblütenlauf Apfelblütenlauf     St. Töniser Str. 21, 47918 Tönisvorst  
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        KK
MO 29  April  2019                          
DI 30  April  2019                          
MI 01  Mai  2019 NRW Feste ! NRW ! Tag der Arbeit     Nordrhein-Westfalen
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
DO 02  Mai  2019                          
FR 03  Mai  2019                          
SA 04  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZZ
SO 05  Mai  2019                          
MO 06  Mai  2019                          
DI 07  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Feste ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZZ
MI 08  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Bahn-Lauf TuS Oedt Bahnlauf SportfestBahneröffnung in Oedt 08. Mai 2019     Stadion Nierskampfbahn Grefrath
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
DO 09  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Feste ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZZ
FR 10  Mai  2019                          
SA 11  Mai  2019                          
SO 12  Mai  2019                          
MO 13  Mai  2019                          
DI 14  Mai  2019                          
MI 15  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Bahn-Lauf ART Bahnlauf                 Z
DO 16  Mai  2019                           
FR 17  Mai  2019                          
SA 18  Mai  2019                          
SO 19  Mai  2019                          
MO 20  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Feste ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
      ZZ
DI 21  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Feste ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZZ
MI 22  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Nord Straße(S) Auss. f. d. Schuls. Oberhausen Sparkassen-Schulwaldlauf 2018     Im Kaisergarten große Wiese vor dem See
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZW
DO 23  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Feste ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZZ
FR 24  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Feste ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZZ
SA 25  Mai  2019 Halver Stadion   MaxWelt 1 Dirk                 Z
SO 26  Mai  2019 Halver Stadion   MaxWelt 1 Dirk                 Z
MO 27  Mai  2019 GS Ratingen Stadion (S)    der Ratinger Schulen     im  Ratinge Stadion           ZW
DI 28  Mai  2019 Monika Gudelhöver Stadion   RP körperliche motorischer Entwicklung      Leverkusen           Z
MI 29  Mai  2019                          
DO 30  Mai  2019 DLV-LVN-REGIO_Nord Stadion SV Alemannia Kamp SPORT PALAST Cup 2018  ? 4   Sportanlage Alemania Kamp
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ?Z
FR 31  Mai  2019                          
SA 01  Juni  2019                          
SO 02  Juni  2019                          
MO 03  Juni  2019                          
DI 04  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion(S) Auss. f. d. Schuls. Düsseldorf V O R S C H L A G: LA Mannschaftswettpampf WK I-IV   JTFO Arena Sportpark Düsseldorf
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ?Z
MI 05  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion ART Bahnlauftag     ART           Z
DO 06  Juni  2019                          
FR 07  Juni  2019                          
SA 08  Juni  2019                          
SO 09  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
MO 10  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion LG Mönchengladbach Offene NRW-Meisterschaft Bahngehen alle Klassen in Mönchengladbach_ 33   Grenzlandstadion Rheydt
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
MO 10  Juni  2019 NRW Feste ! NRW ! Pfingst Montag     Nordrhein-Westfalen
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
DI 11  Juni  2019 NRW Feste ! NRW ! Pfingst Dienstag     Nordrhein-Westfalen
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
DI 11  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
MI 12  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Südost Stadion Turnvereinigung Bedburg 1927 Lauftag M/W JU16 und älter (100, 200, 400 Hürden, 400, 800 ) 6   Josef-Balduin-Arena
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
Do 13  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png,http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
FR 14  Juni  2019                          
SA 15  Juni  2019                          
  16  Juni  2019                          
MO 17  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Südost Stadion(S) Auss. f. d. Schuls. Remscheid V O R S C H L A G : Mnnschaftsw3ettkampf WK II-III Remcheid   JTFO Remscheid
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ?Z
DI 18  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Südost Stadion(S) Auss. f. d. Schuls. Koeln V O R S C H L A G: Mannschaftswettkampf. WK I-IV   JTFO Sportanlage ASV
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
MI 19  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Südwest Stadion(S) Auss. f. d. Schuls. Heinsberg LA Kreis- Schulsportfest   JTFO Sportanlage Willy Stein (Erkelenz)
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
MI 19  Juni  2019 JTO-NRW Stadion(S) Sportland Nordrhein-Westfalen Mannschaft Landesfinale WK II _ III _ABGABETERMIN   JTFO Verwaltung Landesstelle Sport
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
MI 19  Juni  2019 DLV-LVN-o-K/RDLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion Tus Oedt Sparkassen Mittsommermeeting 19. Juni 2019     Stadion Nierskampfbahn Grefrath
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
DO 20  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion LAC - THG Kettwig Fronleichnamsportfest     Sportanlage LAC-Kettwig
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
DO 20  Juni  2019 NRW VERWALTUNG ! NRW ! Fronleichnam     Nordrhein-Westfalen
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
FR 21  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
SA 22  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
SO 23  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Südost Stadion TuS Köln rrh Seniorensportfest (offen)     Sportpark Höhenberg
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
MO 24  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
DI 25  Juni  2019 JTP-NRW Stadion(S) Sportland Nordrhein-Westfalen LA (NRW) Jugend trainiert für Paralympics ( Förderschule Sehen)   JTFP SportCentrum Kamen-Kaiserau
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
MI 26  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
DO 27  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Südost Stadion(S) Auss. f. d. Schuls. Koeln LA Grundschulsportfest (Dreikampf)   MT Sportanlage ASV
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
FR 28  Juni  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
SA 29  Juni  2019 Wanne Stadion   Einzel     Wanne           Z
SO 30  Juni  2019 Halver Stadion   Mehrkampf     MaxWelt 2           Z
MO 01  Juli  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
DI 02  Juli  2019                          
MI 03  Juli  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion Tus Oedt Bahnlauf SportfestSprint-/Mittelstreckenabend 03. Juli 2019     Stadion Nierskampfbahn Grefrath
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
DO 04  Juli  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte   ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
FR 04  Juli  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte   ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png,http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
SA 06  Juli  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte   ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
      WW
SO 07 Juli  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion ART Ungerspiele                 Z
MO 08  Juli  2019                          
DI 09  Juli  2019                          
MI 10  Juli  2019                          
DO 11  Juli  2019                          
FR 12  Juli  2019 OFD Stadion OFD Bezirksportfest                 ZMW
SA 13  Juli  2019                          
SO 14  Juli  2019                          
MO 15  Juli  2019                          
DI 16  Juli  2019                          
MI 17  Juli  2019                          
DO 18  Juli  2019                          
FR 19  Juli  2019                          
SA 20  Juli  2019                          
SO 21  Juli  2019                          
MO 22  Juli  2019                          
DI 23  Juli  2019                          
MI 24  Juli  2019                          
DO 25  Juli  2019                          
FR 26  Juli  2019                          
SA 27  Juli  2019                          
SO 28  Juli  2019                          
MO 29  Juli  2019                          
DI 30  Juli  2019                          
MI 31  Juli  2019                          
DO 01  August  2019                          
FR 02  August  2019                          
SA 03  August  2019                          
SO 04  August  2019                          
MO 05  August  2019                          
DI 06  August  2019                          
MI 07  August  2019                          
DO 08  August  2019                          
FR 09  August  2019                          
SA 10  August  2019                          
SO 11  August  2019                          
MO 12  August  2019                          
DI 13  August  2019                          
MI 14  August  2019                          
DO 15  August  2019                          
FR 16  August  2019                          
SA 17  August  2019                          
SO 18  August  2019                          
MO 19  August  2019                          
DI 20  August  2019                          
MI 21  August  2019                          
DO 22  August  2019                          
FR 23  August  2019                          
SA 24  August  2019                          
SO 25  August  2019                          
MO 26  August  2019                          
DI 27  August  2019                          
MI 28  August  2019                          
DO 29  August  2019                          
FR 30  August  2019                          
SA 31  August  2019                          
SO 01  September  2019                          
MO 02  September  2019                          
DI 03  September  2019                          
MI 04  September  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Bahn-Lauf Düsseldorfer Sportverein 04 Bahnlaufserie Tag 1 (bei Hansi) , MIT EINEM 3.000m TOPLAUF unter 9,00 min 12 StA Ernst-Poensgen-Kampfbahn
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZW
DO 05  September  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
FR 06  September  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion FC Straberg Leichtathletik-Veranstaltung     Sportanlage Straberg
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
SA 07  September  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Stadion TG Neuss  TG Mehrkampf     DJK Rheinkraft
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
SO 08  September  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
MO 09  September  2019                          
DI 10  September  2019                          
MI 11  September  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Bahn-Lauf Düsseldorfer Sportverein 04 Bahnlaufserie Tag 2 (bei Hansi) 12 StA Ernst-Poensgen-Kampfbahn
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZW
DO 12  September  2019                          
FR 13  September  2019                          
SA 14  September  2019 Wanne Stadion Wanne Mehrkampf     Wanne
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        Z
SO 15  September  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte VERWALTUNG ! NRW ! Messe_HS_ST     IBMW-Stadion
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png,http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        WW
MO 16  September  2019                          
DI 17  September  2019                          
MI 18  September  2019 DLV-LVN-REGIO_Mitte Bahn-Lauf Düsseldorfer Sportverein 04 Bahnlaufserie Tag 3 (bei Hansi) 10.000 m 12 StA Ernst-Poensgen-Kampfbahn
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZW
DO 19  September  2019              
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
FR 20  September  2019              
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SA 21  September  2019     Düsseldorfer Sportverein 04 Senioren Sportfest     Ernst-Poensgen-Kampfbahn
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
SO 22  September  2019                          
MO 23  September  2019                          
DI 24  September  2019                          
MI 25  September  2019              
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
         
DO 26  September  2019                          
FR 27  September  2019                          
SA 28  September  2019                          
SO 29  September  2019                          
MO 30  September  2019                          
DI 01  Oktober  2019                          
MI 02  Oktober  2019 DLV-LVN-o-D/Ne Stadion Düsseldorfer Sportverein 04 Vereinssportfest LA-Kinder (DSV04) 102   Ernst-Poensgen-Kampfbahn
http://mintldap/zeitmess.de/kalender/google.png
        ZW
DO 03  Oktober  2019                          
FR 04  Oktober  2019                          
SA 05  Oktober  2019                          
SO 06  Oktober  2019                          
MO 07  Oktober  2019                          
DI 08  Oktober  2019                          
MI 09  Oktober  2019                          
DO 10  Oktober  2019                          
FR 11  Oktober  2019                          
SA 12  Oktober  2019                          
SO 13  Oktober  2019                          
MO 14  Oktober  2019                          
DI 15  Oktober  2019                          
MI 16  Oktober  2019                          
DO 17  Oktober  2019                          
FR 18  Oktober  2019                          
SA 19  Oktober  2019                          
SO 20  Oktober  2019                          
MO 21  Oktober  2019                          
DI 22  Oktober  2019                          
MI 23  Oktober  2019                          
DO 24  Oktober  2019                          
FR 25  Oktober  2019                          
SA 26  Oktober  2019                          
SO 27  Oktober  2019                          
MO 28  Oktober  2019                          
DI 29  Oktober  2019                          
MI 30  Oktober  2019                          
DO 31  Oktober  2019                          
FR 01  November  2019                          
SA 02  November  2019                          
SO 03  November  2019                          
MO 04  November  2019                          
DI 05  November  2019                          
MI 06  November  2019                          
DO 07  November  2019                          
FR 08  November  2019                          
SA 09  November  2019                          
SO 10  November  2019                          
MO 11  November  2019                          
DI 12  November  2019                          
MI 13  November  2019                          
DO 14  November  2019                          
FR 15  November  2019                          
SA 16  November  2019                          
SO 17  November  2019                          
MO 18  November  2019                          
DI 19  November  2019                          
MI 20  November  2019                          
DO 21  November  2019                          
FR 22  November  2019                          
SA 23  November  2019                          
SO 24  November  2019                          
MO 25  November  2019                          
DI 26  November  2019                          
MI 27  November  2019                          
DO 28  November  2019                          
FR 29  November  2019                          
SA 30  November  2019                          
SO 01  Dezember  2019                          
MO 02  Dezember  2019                          
DI 03  Dezember  2019                          
MI 04  Dezember  2019                          
DO 05  Dezember  2019                          
FR 06  Dezember  2019                          
SA 07  Dezember  2019                          
SO 08  Dezember  2019                          
MO 09  Dezember  2019                          
DI 10  Dezember  2019                          
MI 11  Dezember  2019                          
DO 12  Dezember  2019                          
FR 13  Dezember  2019                          
SA 14  Dezember  2019                          
SO 15  Dezember  2019                          
MO 16  Dezember  2019                          
DI 17  Dezember  2019                          
MI 18  Dezember  2019                          
DO 19  Dezember  2019                          
FR 20  Dezember  2019                          
SA 21  Dezember  2019                          
SO 22  Dezember  2019                          
MO 23  Dezember  2019                          
DI 24  Dezember  2019                          
MI 25  Dezember  2019                          
DO 26  Dezember  2019                          
FR 27  Dezember  2019                          
SA 28  Dezember  2019                          
SO 29  Dezember  2019                          
MO 30  Dezember  2019                          
DI 31  Dezember  2019